As of Apr 08, 2024

Léopold Survage

Lot 113
Rythme coloré, 1912
encres de couleurs sur papier

19.3 x 17.9 in (49.1 x 45.5 cm)

Lot 113
Rythme coloré, 1912
encres de couleurs sur papier

€ 4,000 - 6,000
Auction: -19 days

Auction: Apr 10, 2024 02:00 PM
Auction number: 22702
Auction name: Art Impressionniste & Moderne
signé et daté indistinctement 'Survage. signed and indistinctly dated 'Survage

Léopold Survage Artist presented in curated searches